Поиск блюда

  • 15 Апреля, 2023

    Вы не можете купить счастье, но можете подарить радость!

    Gallery to go
    Автор

    Милая «Классика»  для родных и близких прекрасно дополнит семейный стол. Даже, если вы далеко, так просто стать частью семьи, отправив Пасхальный подарок. Нет ничего дороже улыбок родителей, бабушек и дедушек.

    Авангардный «Шоколадный» набор это “Art of Taste” – призванный всех удивить. Лаконичная упаковка, уникальный для Москвы шоколадный кулич и авторские шоколадные яйца. Это современный взгляд на религиозный праздник для эстетов и гедонистов.

    Утонченный и, пожалуй, немного имперский набор “GOLD” со съедобным золотом станет элегантным и роскошным подарком.

    Живые куличи на закваске, меду и сливочном масле готовятся более суток. Тесто – пушистое, будто облако, наполнено: вяленой вишней, различными натуральными цукатами, орехами пекан и изюмом, вымоченным в коньяке. Так же к заказу возможны куличи без орехов. Сверху куличи будут украшены помадкой или меренгой. А есть еще и оригинальный большой шоколадный кулич с нутеллой внутри, украшенный шоколадной помадкой и макарунс.

    Творожная пасха в модной подаче в баночках готовится в 3-х вариантах: классическая с цукатами, изюмом и вишней; малиновая со свежей малиной и шоколадная с какао и нутеллой

    Нежные сливочные кексы Финансье готовят 4-х видов: здесь и мадагаскарская ваниль, и карамель, и шоколадные с пеканом и вяленой вишней, а так же фисташковые.

    Апельсиновые капкейки  и такие же мини версии украшены взбитым ганашем из белого шоколада и папайи.

    Пряные медовые пряники с творогом украшены помадкой. Цветные улыбчивые зайцы, куличики и яйца чудесно украсят праздничный стол.

    Пирожные Шоколадные яйца с нежным муссом из белого шоколада с йогуртом и желтком из манго-конфи.

    Лимонное печенье в виде яиц, наполненное кремом лимонный юдзу.

    Из классики в наборы войдут: клубника в шоколаде, кейк-попсы, макарунc.


    Пасхальные корзины для себя, родных и деловых партнеров, ведь любовь и внимание – это самое дорогое особенно сейчас!

    Gallery to go
    Автор
    1  из  4
    Вернуться в раздел блог