Поиск блюда

  • 24 марта, 2024

    Партнерство с Generative Gallery

    Gallery to go
    Автор

    И дело было не только в кухне, но и в известных "галереевских" вечеринках и выставках, которые проходили в стенах ресторана. Выбор всегда падал на выставки и художников не столько модных, сколько актуальных, характерных, идущих в ногу со временем.
    Сейчас "Галерея" в своем новом формате - Gallery 2 Go - возвращается к своим истокам, не теряя связи со своим ДНК. Недавно случилось наше первое партнерство с Generative Gallery на Винзаводе, мультидисциплинарным пространством, созданным, чтобы открывать новые имена, исследовать форматы и быть платформой для обмена опытом между художниками.
    В рамках коллаборации мы сопровождали открытие выставки современного искусства "Chronopolis", посвященной размышлению художников о будущем. Выставка представляет собой вымышленную гостиную, где привычные элементы трансформируются под воздействием технологий. Объекты приглашают задуматься об этических последствиях технологического прогресса, визуализируют поиск и ощущения пост-цифровой телесности.
    Это только первое партнерство, в будущем вас ждут большие новости и больше актуальных коллабораций от Gallery 2 Go. Оставайтесь с нами, чтобы их не пропустить!

    Gallery to go
    Автор
    1  из  4
    Вернуться в раздел блог